21 апреля 2020
Обновлено 21.04.2020

Нил Гейман назвал причину переноса сериала «Песочный человек»


Уже долгое время Голливуд пытался адаптировать серию комиксов Нила Геймана The Sandman, получившую в русском переводе название «Песочный человек». В итоге она была воплощена в виде сериала, который должен был выйти эксклюзивно на Netflix. Однако в связи с коронавирусом дата премьеры была перенесена. Сегодня автор оригинала Нил Гейман заявил, что COVID-19 помешал начать съемки.

Нил Гейман назвал причину переноса сериала «Песочный человек» - фото 1

«Все шло очень хорошо, пока не вмешался коронавирус. Из-за этого нам пришлось весь процесс до лучших времен. Уже был готов сценарий и во всю шли кастинги. Скажу больше, мы уже договорились с режиссерами и заканчивали строить декорации. Впрочем как только эпидемия закончится мы вернемся к производству», — рассказал Гейман.

Сериал расскажет о Морфее — повелителе снов, который оказывается в заточении в результате тайного ритуала. И вот, спустя 70 лет, ему удается бежать. Но в его отсутствие мир сильно меняется. Теперь Морфею нужно будет вернуть былую силу, возродить свое царство и понять, как изменился он сам за это время.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
anjello
anjello
Ну что, опыт Ведьмака и Американских богов показывает, ждать не стоит, изгадят политкорректностью, геями, сильными женщинами и прочими чернокожими эльфо-гномами.