21 апреля 2020

«Никому не платили»: актер из «Ходячих мертвецов» пожаловался на жадность продюсеров


Американский актер Майкл Рукер, сыгравший Мерла Диксона в первых сезонах «Ходячих мертвецов», рассказал о низких гонорарах. При этом зла на продюсеров он не держит.

В подкасте Майкла Розенбаума Рукер заявил, что во время работы над первыми сезонами сериала «Ходячие мертвецы» руководство канала AMC скупилось на гонорары актерам.

«Были ли они жадными? Конечно были![…] Никому не платили первые три-четыре сезона. А мы ведь отлично работали. Трудились на износ и сделали этот сериал. Но никто денег не получил», — рассказал Рукер.

«Никому не платили»: актер из «Ходячих мертвецов» пожаловался на жадность продюсеров - фото 1

При этом актер продюсеров не винит. Он подчеркнул: «Я бы тоже так сделал. Зачем платить много за шоу, которое еще не успело доказать [свою эффективность]? Если можешь взять очень хороших актеров и меньше им платить, то действуй. Так рассуждает мой мозг продюсера».

Ранее в этом году Майкл Рукер заявил, что, возможно, именно из-за финансового вопроса его героя убили в третьем сезоне «Ходячих мертвецов».

«Они знали, что придется платить мне больше в следующем сезоне», — предположил актер.

Несколько дней назад шоураннер «Ходячих мертвецов» рассказала о финале 10 сезона. А еще **появился ролик**по предстоящему эпизоду. В нем вернется любимый многими поклонниками сериала персонаж.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Тriсkster
Тriсkster
Дементий, неси капиталистических свиней.
Terminator-UA
Terminator-UA
Что значить не платили ? Сперва меленькие гонорари,а портом не платили. Что за бред ?