Никита Кологривый присоединился к продолжению сериала «Камбэк» и исполнит роль главного антагониста в специальном эпизоде «Камбэк. В лето». Для актёра это станет первой совместной работой с Александром Петровым, который вновь появится в образе Компота.

Новости
Никита Кологривый сыграет главного злодея в спецэпизоде «Камбэка»
Герой Кологривого по прозвищу Блайнд считает мораль слабостью и живёт по принципу, что есть люди, которые забирают желаемое, и те, у кого это отнимают. С ним столкнутся Даша, Юра, Птаха, Олег и Компот. По сюжету пятеро отправятся из Нижнего Новгорода в Волгоград, чтобы Даша смогла попасть на концерт Андрея Губина.
«Камбэк. В лето» выйдет в формате 90-минутного фильма на «Кинопоиске» в декабре 2026 года. Параллельно началось производство второго сезона сериала, премьера которого запланирована на 2027 год.
Автор новости
Комментарии1
или
Загрузка комментариев…







