15 мая 2020Интернет

Незлобин рассказал в «Вечернем Урганте» о продолжении своего фильма и провальном стендапе в США


Гостем очередного выпуска шоу «Вечерний Ургант» стал российский актер, сценарист и комик Александр Незлобин. Он рассказал о продолжении своего документального фильма и американской аудитории.

Александр Незлобин начал интервью с признания — заявил, что не умеет «зажигать на шоу»

«Я буду волноваться потом, если сейчас плохо будет с интервью[…] Я буду тяжело отходить ко сну. И вот уже тогда, в своей голове, я дам такое интервью тебе замечательное. Я так зажгу здесь, на студии», — заявил комик.

Иван Ургант напомнил о недавнем документальном фильме Незлобина Sasha From Russia о поездке актера в США, а также поинтересовался о самом неудачном выступлении Александра в Америке. Провалом комика стал его самый первый стендап 10 лет назад. По словам Незлобина, перед ним выступал человек, который постепенно начал раздеваться, а потом имитировал секс прямо на сцене. Удачно выступить после такого шоу у российского комика не получилось.

«Это было провально, но прикольно», — подытожил Незлобин.

Он также сообщил, что продолжение истории о его приключениях в США выйдет 15 мая.

«Там есть момент, когда я выхожу на публику, которая пришла послушать крутых американских комиков. Что с этим получилось, можно будет увидеть», — рассказал Александр.

Напомним, 23 апреля на своем YouTube-канале Александр Незлобин опубликовал документальный фильм Sasha from Russia. Подробнее о проекте мы рассказали здесь.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
VladIsLove
VladIsLove
незлобин - антоним к слову комик