15 октября 2019

Не только Карнаж! Во второй части «Венома» появится еще один злодей


Сцена после титров «Венома» с Томом Харди прозаично раскрыла, что главным злодеем сиквела станет Карнаж в исполнении Вуди Харрельсона. Но теперь появилась информация, что в фильме будет еще один злодей, с которым предстоит столкнуться Эдди Броку.

Источники, близкие к Sony, сообщили изданию Deadline, что в «Веноме 2» будет как-то фигурировать персонаж Визг (Shriek). Решение логичное, ведь в комиксах Marvel девушка (настоящее имя — Франсес Луиза Баррисон) была любовницей Клетуса Кэссиди, то есть Карнажа. Основная способность Франсес — создание мощных звуковых волн.

Визг из мультсериала Ultimate Spider-Man

Визг из мультсериала Ultimate Spider-Man

Представитель Sony отказался комментировать эту информацию, сославшись на ранний этап производства фильма. Ведь съемки «Венома 2» стартуют лишь в следующем году.

Премьера фильма запланирована на 2 октября 2020 года. Снимет его Энди Серкис.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
LeshQo_O
LeshQo_O
Somebody once told me the world is gonna roll me...
Elkaos
Elkaos
На удивление, Веном мне понравился, хотя фильм и отругали все кому не лень. Может быть, звёзд с неба фильм и не хватает, но он и не ужасен. Обычное супергеройское развлекалово. И у Харди получилось отлично воплотить типаж антигероя - во всех смыслах. Забавно было наблюдать за Эдди Броком, который ну никак на героя не тянет, такой подход мне показался более человеческим. А то типаж безупречный супер героев поднадоел.