22 января 2020

Netflix выпустит новый мультфильм про Покемонов. До этого его видели только японцы


Netflix выпустит новый анимационный фильм Pokémon: Mewtwo Strikes Back—Evolution. Релиз запланирован на 27 февраля.

Изначально мультфильм вышел только в Японии — премьера состоялась еще летом 2019 года. Теперь же он будет доступен во всем мире. Netflix уже поделился трейлером на английском.

Pokémon: Mewtwo Strikes Back—Evolution выполнен в новом визуальном стиле для анимационных проектов по этой франшизе. Нам расскажут популярную историю о том, как группа ученых создала разрушительного карманного монстра Мьюту из Мью. В сюжете засветятся Пикачу и Эш, главные герои аниме-сериала.

Ранее аналогичную историю нам рассказывал в первом анимационном фильме по этой вселенной — «Покемон: Мьюту против Мью» 1998 года. Также Мьюту также был в центре сюжета фильма «Покемон. Детектив Пикачу» с Райаном Рейнольдсом в главной роли.

Мы запустили спецпроект, где ты можешь выиграть новенькую видеокарту nVidia GeForce RTX2080 или PlayStation 4 Pro. Твоя задача — стать тем самым героем, который защитит район.

А для всех тех, кто пользуется Nivea Men «Чистая кожа» — бонус. Заходи в обменник, грузи чек от покупки и забирай сертификат в Steam, ivi или Яндекс.Еду

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Silver Dragon
Silver Dragon
Ого. Не знал про такой. Выглядит чудесно, персонажи просто отпад. Обязательно посмотрю.
Λ S Λ T Λ
Λ S Λ T Λ
Ремейк первого фильма "Мьюту наносит ответный удар", 98-го года.Казалось бы, причем тут Дисней ?