28 апреля 2022Кино
Обновлено 28.04.2022

Netflix выпустит новый фильм режиссёра «Выжившего» Алехандро Иньярриту


Netflix приобрёл грядущий фильм режиссёра Алехандро Гонсалеса Иньярриту под названием Bardo, False Chronicle of a Handful of Truths («Бардо, ложная хроника горстки истин») и планирует выпустить его в кинотеатрах и на стриминге в конце 2022 года. Согласно информации Deadline, сейчас лента находится на этапе постпродакшна, который должен завершиться к осени. Сценарий Иньярриту писал совместно с аргентинским сценаристом Николасом Джакобоне.

Фильм был снят в 65-миллиметровом формате, которой должен в полной мере продемонстрировать зрителям все нюансы операторской работы номинанта на «Оскар» Дариуса Хонджи. До дебюта на Netflix картина выйдет в прокат в Мексике, США, Канаде, Великобритании, Италии, Испании, Германии, Аргентине, Бразилии, Австралии, Новой Зеландии, Скандинавии, Нидерландах, Японии, Кореи и других странах.

Картина представляет собой ностальгическую комедию, рассказывающую об известном мексиканском журналисте и режиссёре-документалисте, который после своего возвращается домой пытается преодолеть экзистенциальный кризис. Он пытается найти ответы о своей жизни в прошлом, чтобы примириться с тем, кем он является в настоящем.

Bardo, False Chronicle of a Handful of Truths станет первым фильмом Гонсалеса Иньярриту после выхода оскароносного «Выжившего» с Леонардо Ди Каприо в главной роли.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь