17 октября 2023Сериалы

Netflix показал свежие кадры с принцессой Дианой из финального сезона «Короны»


Стриминг-сервис Netflix представил кадры первой половины шестого сезона шоу «Корона» (The Crown), чья премьера состоится уже в следующем месяце. Первые четыре эпизода расскажут о зарождающемся романе принцессы Дианы (Элизабет Дебики) и Доди Аль-Файеда (Халид Абдалла), неугасающем внимании к ним со стороны СМИ и их трагической гибели летом 1997 года.

На фото можно увидеть Диану в компании сыновей на отдыхе, а также в машине с Аль-Файедом, на которой они, вероятно, попадут в смертельную аварию. Также на опубликованных кадрах можно увидеть принца Чарльза (Доминик Уэст) и королеву Елизавету II (Имелда Стонтон).

Шестой и заключительный сезон «Короны» покажет свадьбу принца Чарльза и Камиллы Паркер-Боулз, а также особенные сцены с участием Елизаветы II, чью роль в шоу исполняли в разных сезонах Клэр Фой, Оливия Колман и Имелда Стонтон. Кроме того, создатели сериала пообещали показать сцену гибели принцессы Дианы «вдумчиво и деликатно».

Первая половина шестого сезоны «Короны» выйдет на Netflix 16 ноября, а продолжение — 14 декабря. Первый небольшой тизер можно посмотреть тут.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь