21 мая 2020

Netflix отредактировал сцену с эротическим журналом из «Назад в будущее 2». Фанаты возмущены


На днях Netflix разозлил многих поклонников ленты «Назад в будущее 2». Стриминговый сервис представил отредактированную версию фильма. Изменениям подверглась сцена, в которой Марти находит журнал для взрослых.

В оригинале герой обнаруживает, что под обложкой спортивного альманаха прячется эротическое издание. Марти быстро листает журнал, видит его настоящую обложку и несколько раз произносит его название «Oh La La».

Netflix заметно изменил сцену. Из нее вырезали кадры с изображениями внутри журнала и обложкой. Разочарованных возгласов Марти тоже убивалось. В оригинале он произносит «oh la la» трижды, в отредактированной версии — только один раз.

Сравнить сцену до и после редактирования можно в посте ниже.

Пользователей сети поступок сервиса неприятно удивил. Многие отмечают, что в действиях Netflix нет смысла, и требуют «убрать руки от Марти Макфлая». Кроме того, фанаты фильма напомнили, что сервис предлагает значительно более откровенный контент, который при этом редактированию не подвергается.

Ранее на стриминговой платформе Disney+ зацензурили момент из фильма «Всплеск» с Томом Хэнксом и Дэрил Ханной. Результат получился спорным.

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
WestBoss
WestBoss
Уже все вернули
weissman
weissman
проклятый нетфликс
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
oh la la