07 января 2023Сериалы

Netflix официально продлил «Уэнсдэй» на второй сезон


Стриминг-сервис Netflix официально подтвердил, что сериал «Венсди» / «Уэнсдэй» (Wednesday) получит второй сезон. Ранее появлялась информация о том, что создатели шоу уже начали работать над продолжением истории. Также Netflix поделился коротким роликом-анонсом под трек Леди Гаги Bloody Mary, который завирусился в TikTok вместе с флэшмобом танца главной героини сериала.

До этого СМИ писали о том, что второй сезон «Уэнсдэй» может выйти не на Netflix, а на другой платформе. Таким мнением поделилось издание Independent, связывая ситуацию с покупкой Amazon студии MGM, которая занималась производством первого сезона. Тем не менее, информация о возможной смене платформы не подтвердилась, так как сделка между MGM и Netflix была заключена ещё до покупки студии Amazon.

«Уэнсдэй» вышла на Netflix 23 ноября и впоследствии получила статус второго самого популярного сериала платформы за всю историю. Также руководители Netflix не исключили возможности создания полноценной вселенной с персонажами Семейки Аддамс. О сроках выхода второго сезона пока ничего неизвестно.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь