21 января 2020
Обновлено 27.01.2020

Нет, в «Морбиусе» не появится Доктор Осьминог, как считают в интернете


После выхода первого трейлера «Морбиуса» фанаты кинокомиксов начали строить многочисленные теории. Одну из таких опроверг актер Джаред Харрис.

В интернете решили, что он играет Отто Октавиуса, ученого и будущего врага Человека-паука по прозвищу Доктор Осьминог. С чего вдруг? Все из-за намеков на появление в фильмах Sony Pictures Зловещей шестерки, группы суперзлодеев и противников Паука.

Что по этому поводу говорит сам Харрис?

Нет. Мне нравится, как работает фанатское воображение — за этим интересно наблюдать. Но нет.

Эту же новость подтвердил инсайдер Чарльз Мерфи — Харрис на самом деле играет Эмиля Никоса. В комиксах он был другом Морбиуса, но позже стал его первой жертвой. Будет ли так в фильме — узнаем 30 июля 2020 года.

Мы запустили спецпроект, где ты можешь выиграть новенькую видеокарту nVidia GeForce RTX2080 или PlayStation 4 Pro. Твоя задача — стать тем самым героем, который защитит район.

А для всех тех, кто пользуется Nivea Men «Чистая кожа» — бонус. Заходи в обменник, грузи чек от покупки и забирай сертификат в Steam, ivi или Яндекс.Еду.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Mindfreakk
Mindfreakk
Наивные До сих пор у этих людей,во влажных мечтах, создатели фильмов по комиксам - такие же фанаты своих героев и вселенных. И вот прям хотят верить,что снимают ради фанатов, а не ради бабла и хайпа. Каждый раз жидко оподливливаются со своими теориями, когда на выходе - конвеерное произведение,снятое по учебнику.