14 апреля 2021
Обновлено 06.05.2021

«Нет ни одной роли, где я считаю, что справился»: Козловский ответил BadComedian


Российский актер Данила Козловский дал интервью Ирине Шихман, в котором обсудил критику со стороны BadComedian, «Викингов» и подробности личной жизни.

О роли в фильме «На районе» и критике со стороны BadComedian

«В принципе нет ни одной роли, где я считаю, что справился. Я не знаю, как следовало бы знать “улицу”. Это свой мир со своей культурой, правилами, традициями. Условно говоря, если бы я пожил год или хотя бы несколько месяцев, то я бы все сделал по-другому. Возможно, это слишком романтизировано, но это взгляд режиссера, а мне был близок этот взгляд на тот момент. И сейчас близок».

О выборе ролей на изначально плохой сценарий

«Что касается денег, могу сразу сказать, что ни разу не соглашался на роль только из-за денег. Изначально плохих сценариев не было. Много факторов: какой режиссер, в какой он форме, какая производящая компания и так далее. И ты начинаешь себя обманывать, мол, “все хорошо и все получится”, а в итоге выходит, что выходит».

Об отличиях российского кино от американского

«Фундаментальным отличием могу назвать то, что в Америке не бывает такого, что актер не выучил текст. У нас это происходит систематически и считается даже нормальным».

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Villentremert
Villentremert
Ну нормально в принципе ответил, до оскорблений не опустился, не истерил, уже это вызывает уважение
Dogstation38
Dogstation38
Снимается не из-за денег, переживает за результат, делает, как велит сердце. стерильное, торжественное, правильное и скучное интервью.
Сергей Уколов
Сергей Уколов
Сыграл Козловского в каждой роли.