29 июня 2020

Неожиданная исповедь: вышел короткий кроссовер «Дряни» и «Нормальных людей»


Герои сериалов «Дрянь» и «Нормальные люди» встретились в рамках благотворительного проекта RTÉ Does Comic Relief. Поклонников обоих сериалов ожидал четырехминутный кроссовер с исповедью.

Роликом поделился ирландский канал RTÉ. В нем главные герои сериала «Нормальные люди» Коннелл и Марианна (Пол Мескал и Дейзи Эдгар-Джонс) пришли на встречу со священником из «Дряни» в исполнении Эндрю Скотта. Персонажи обсудили сложности романтических отношений.

Как сообщает Deadline, ролик сняли во время карантина. Чтобы соблюсти все меры безопасности, актеры не встречались на съемочной площадке. Фразы каждого записывались отдельно, а замаскировать этот факт помогла кабинка для исповеди.

Поклонники обоих шоу высоко оценили кроссовер. Официальный аккаунт сериала «Дрянь» прокомментировал запись словами «Это поставило нас на колени» и гифкой с кадрами из второго сезона.

26 июня канал RTÉ показал два специальных эпизода сериала «Нормальные люди». Их действие развернулось через 40 лет после основных событий шоу.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь