24 июня 2022Сериалы

Нейтан Филлион не прочь вновь поработать вместе с Джоссом Уидоном


Актёр Нейтан Филлион рассказал о том, что «ни разу не сталкивался» с неподобающим поведением режиссёра Джосса Уидона, о котором рассказывали актёры из «Баффи» или «Лиги справедливости». Он также отметил, что с удовольствием поработал бы с Джоссом вновь, если выдался бы шанс:

Я читал тот материал, и — поправь меня, если я ошибаюсь, но в ней ни разу не упоминается «Светлячок». Мой опыт общения с Джоссом совершенно иной. […] И я не задумываясь поработал бы с Джоссом снова.

Также Филлион упомянул и о том, что они с Уидоном обсуждали возможное возвращение культового научно-фантастического сериала, но дальше простых разговоров дело не продвинулось. Нейтан отметил, что не стал бы сниматься в каком-либо продолжении или ребуте, если бы в проекте не участвовал бы Джосс Уидон.:

Вся съёмочная группа проделала фантастическую работу [над «Светлячком»]. И сериал был замечательный, у него был потенциал. И я был удивлён тем, как всё закончилось. Я говорил другим актёрам: «Расслабьтесь, нас не закроют, люди любят наш сериал» — а затем нас все-таки закрыли.

«Светлячок» (Firefly) — фантастический сериал Джосса Уидона, который вышел в 2002 году. Сериал был закрыт после первого сезона, однако благодаря поддержке фанатов Уидон и команда смогли создать полнометражный фильм-продолжение «Миссия „Серенети“». Иногда по сети ходят разговоры о возможном продолжении, однако до сих пор они ни к чему не привели.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь