14 апреля 2020Технологии
Обновлено 21.04.2020

Нейросети показали, каким Бондом был бы Берт Рейнольдс. Он отказался от этой роли много лет назад


Блогер Shamook представил очередное видео, созданное с помощью технологии DeepFake. В ролике показано, как Берт Рейнольдс мог выглядеть в образе Джеймса Бонда.

Американский актер Берт Рейнольдс еще в начале своей карьеры отказался от роли Джеймса Бонда. Позднее он объяснил это уверенностью в том, что агента 007 должен играть только британец.

Благодаря нейросетям мы можем увидеть, как Рейнольдс смотрелся бы в образе Бонда в ленте «Доктор Ноу» 1962 года, главную роль в которой сыграл Шон Коннери. В ролике есть несколько культовых сцен, в том числе погоня и встреча с красавицей на пляже. Судя по видео, Бонд из Берта Рейнольдса получился бы отличным.

Ранее Shamook заменил лицо Алека Гиннесса (он играл Оби-Вана Кеноби в оригинальной трилогии «Звездные войны»), на Юэна Макгрегора, который исполнил эту роль в приквелах. Что из этого вышло, смотри здесь.

Больше новостей о DeepFake:

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Константин Кузьмин
Константин Кузьмин
Только сейчас понял насколько Педро Паскаль похож на Берта. Немного грима и можно лепить байопик. Хотя качество дипфейков растёт с устрашающей скоростью и оккупация голливуда старыми звёздами уже не за горами..
Алексей Абрамов.2up5z
Алексей Абрамов.2up5z
Прямо очень качественно получилось. Видимо из-за общей внешней схожести актеров.
Иван Тарчевский
Иван Тарчевский
Но Коннери всё равно харизматичнее)