01 ноября 2022Кино

«Не беспокойся, дорогая» с Флоренс Пью и Гарри Стайлсом выйдет на стриминге 7 ноября


Триллер Оливии Уайлд «Не беспокойся, дорогая» (Donʼt Worry, Darling) выйдет на стриминг-сервисе HBO Max уже 7 ноября — об этом сообщает издания Deadline со ссылкой на заявление компаний Warner Bros. и New Line Cinema. За весь период проката картина собрала свыше 84 млн долларов.

События фильма разворачиваются в 1950-х годах в идеализированном корпоративном городке, в котором мужья каждый день уезжают работать над неким секретным проектом Victory, пока их жёны занимаются хозяйством и в полной мере наслаждаются роскошной жизнью. По этому же сценарию живёт главная героиня Элис (Флоренс Пью), провожая мужа Джека (Гарри Стайлс) каждое утро на работу. Всё меняется, когда Элис начинает подозревать неладное и решает разобраться, чем же именно занимаются мужчины в закрытом городке.

В фильме также сыграли Крис Пайн («Звёздный путь»), Оливия Уайлд («Гонка») и Джемма Чан («Вечные»). У картины на сайте-агрегаторе Rotten Tomatoes 38% положительных рецензий критиков и 74% положительных отзывов зрителей. Трейлер «Не беспокойся, дорогая» можно посмотреть тут.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь