19 июня 2020Игры

Названы самые ожидаемые игры для PS5


На недавней презентации Sony не только показала дизайн своей будущей консоли, но также и продемонстрировала огромное число игр. Стартап iPrice Group решил выяснить, какую игру из показанных на конференции геймеры ждут сильнее всего.

Больше всего запросов в Google, конечно же, у игры Horizon: Forbidden West. По подсчетам iPrice, именно на нее пришлась четверть всех запросов. Второе место занимает Marvelʼs Spider-Man: Miles Morales.

Названы самые ожидаемые игры для PS5 - фото 1

Последни три игры в топ-5 — это Demonʼs Souls, Gran Turismo 7 и Project Athia. Стоит отметить, что особый интерес к ремейку Demonʼs Souls проявили геймеры из Японии. По данным аналитиков, интерес к игре вырос в 50 раз всего за 2 дня.

Названы самые ожидаемые игры для PS5 - фото 2

Sony показала не только эксклюзивы, но и игры, доступные на других платформах. Среди них первое место удерживает Resident Evil 8: Village. На втором и третьем стоят Hitman 3 и Pragmata соответственно. А какую игру больше всего ждете вы?

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
sanyanman
sanyanman
Куда антимонопольная служба смотрит. Почему видеоигра, которая создаётся на пк выпускается эсклюзивно на что то. Я пс4 ради паука покупал и чё теперь опять пс5 брать ради него. Задолбали