08 сентября 2020Интернет

«Нажрался как свинья»: в Москве поросенок Борис объелся экстази


Утро началось не с кофе. Издание Baza сообщило, что в Москве минипиг Борис объелся экстази и теперь его хозяев проверяют в полиции. И да, вы все правильно поняли, это герой нашей новой и экспериментальной рубрики #Кринж дня.

Как пишет Baza, история началась с сообщения, которое получила женщина, занимающаяся разведением минипигов. В чате девушка написала следующее: «Поросенок по имени Борис съел шесть таблеток экстази около ЖК „Савеловский“ и теперь ему плохо».

«Нажрался как свинья»: в Москве поросенок Борис объелся экстази - фото 1

Животное доставили в ветеринарную клинику. Врачи подтвердили, что в крови минипига есть наркотики. Поросенка спасли — с ним все хорошо. Правда, у владельцев животного могут быть проблемы. Заводчица планирует написать заявление в полицию, чтобы владельцев минипига проверили, так как ест подозрение, что поросенок съел наркотики не на улице, а именно дома у хозяйки.

  • Читатель, привет! Эта публикация вышла под тэгом #Кринж дня. Мы хотим рассказывать не только о гик-штуках, но и странных историях и ситуациях. Это эксперимент, поэтому рубрика существует в тестовом режиме. Другие подобные истории будут доступны под тэгом #Кринж дня.
Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Сергей Козорез.rf86w
Сергей Козорез.rf86w
Канобу - Новости Которые Мы Заслужили! мда...
Кот Акбас
Кот Акбас
#Кринж дня - любая новость из-под пера автора, иначе он не может
WishMeLuck
WishMeLuck
Такое ощущение что зашёл в контакте на паблик со всяким мусором. Обидно то, что такого все больше и больше.