16 августа 2019Киберспорт
Обновлено 16.08.2019

NAVI по Dota 2 выигрывает карту на TI9 с мега-крипами


NAVI заставила понервничать своих фанатов этим утром. Наша команда почти отдала выигранную карту, но вовремя ринулась в трон соперника.

В первом матче второго игрового дня группового этапа The International 2019 по Dota 2 NAVI встречалась с безнадежным аутсайдером группы Infamous. «Рожденные побеждать» сенсационно проиграли на первой карте, на которой долгое время лидировали. На второй карте сюжет начал повторяться. Еще до 20 минуты NAVI зашла на базу соперников, сломав одну из сторон, а дальше вновь начала «закидывать».

При счете 38:16 в свою пользу NAVI умудрилась потерять всю свою базу — «Алхимик» слишком поздно выкупился и вражеская «Брудмазер» снесла бараки, сделав мега-крипов.

Вместо того, чтобы отсиживаться на базе, NAVI побежала в атаку. «Брудмазер» совершила такую же оплошность, как и «Алхимик» — она слишком поздно выкупилась. NAVI не стала делать мега-крипов в ответ, а просто начала бить трон.

В итоге команды поделили очки. На данный момент статистика NAVI — 3:3, но впереди сложные матчи против Virtus.pro и Vici.

  • Virtus.pro будут крайне мотивированы в матче с NAVI, ведь свою игру «медведи» с утра проиграли. За результатами всех матчей вы можете следить здесь.
  • За матч с Infamous SoNNeikO заработал в фэнтези целых 44 очка! Не зря мы советовали его взять сегодня.
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь