31 августа 2023Кино

Натали Портман и Джулианна Мур появились на новых кадрах драмы «Май, декабрь»


Издание Los Angeles Times поделилось свежими кадрами драмы «Май, декабрь» (May December), в которой главные роли исполняют Натали Портман («Чёрный лебедь») и Джулианна Мур («Большой Лебовски»). Режиссёром фильма стал Тодд Хейнс, известный по фильмам «Тёмные воды» (Dark Waters) и «Кэрол» (Carol).

Натали Портман и Джулианна Мур появились на новых кадрах драмы «Май, декабрь» - фото 1
Натали Портман и Джулианна Мур появились на новых кадрах драмы «Май, декабрь» - фото 2

В центре сюжета Грейси (Мур) и её муж Джо (Чарльз Мелтон, «Ривердэйл»), чей роман около двадцати лет назад всколыхнул общественность. Грейси, которой на тот момент было за 30, начала отношения с подростком. Впоследствии роман превратился в полноценную семью, а сейчас пара воспитывает близнецов, которые в скором времени закончат школу. Об истории Грейси собираются снять художественный фильм, и по этой причине амбициозная тв-актриса Элизабет (Портман) приезжает к ним погостить, чтобы подготовиться к роли. Её появление ставит под удар благополучие семьи, которая и без того долгое время копила проблемы и недовольства по отношению друг к другу.

Права на показ фильма «Май, декабрь» приобрёл стриминг-сервис Netflix за 11 млн долларов. Его премьера состоялась на Каннском кинофестивале в этом году. Дата релиза на стриминге пока не уточняется.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь