21 января 2021Музыка

Напоследок: Дональд Трамп помиловал американских рэперов


Дональд Трамп больше не президент США. Правда, напоследок он успел сделать несколько добрых дел. В частности, Дональд Трамп помиловал американских рэперов. Он помиловал Lil Wayne и смягчил наказание Kodak Black.

Пресс-секретарь Белого дома Кейли МакЭнани рассказала, что Lil Wayne получил полное помилование. Артист признал себя виновным в хранении огнестрельного оружия. За это рэперу грозило до 10 лет тюремного заключения. Суд над Lil Wayne должен был пройти 28 января 2021 года. Артист поддерживал Трампа во время президентской кампании в 2020 году.

Kodak Black арестовывали несколько раз. Его обвиняли в хранении наркотиков, оружия и сексуальном насилии. В августе 2019 при попытке въехать в США из Канады его арестовали по двум разным обвинениям в незаконном хранении наркотиков и оружия. В ноябре 2019 года его признали виновным в незаконном хранении оружия и приговорили к 46 месяцам тюремного заключения с разрешением выйти досрочно через три года при условии хорошего поведения.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28
Kodak так часто бывает в тюрьме, что я уже и не помню, когда он был на свободе. Думаю, что и на этот раз он надолго на воле не задержится. Имхо