15 мая 2013Игры
Обновлено 26.05.2014

Найдено доказательство анонса Gran Turismo 6


Журналисты нашли доказательство скорого анонса гоночного симулятора Gran Turismo 6. Дело в том, что в графе Products (“Игры”) на официальном сайте на очень короткий промежуток времени была добавлена вкладка Gran Turismo 6. В данный момент информация об игры удалена.

Напомним, что сегодня ночью компания Sony и японская студия-разработчик Poliphony Digital в Сильверстоуне, Англия проведет специальное мероприятие, посвященное “будущему серии Gran Turismo”. Предполагается, что на мероприятии, на котором будет присутствовать создатель серии Кадзунори Ямаучи, состоится анонс шестой части для консоли PlayStation 3. Эти догадки подтверждают некоторые интернет-магазины, которые опубликовали Gran Turismo 6 в своем ассортименте.

Найдено доказательство анонса Gran Turismo 6 - фото 1

Gran Turismo - старейшая серия гоночных симуляторов, выходящих эксклюзивно на платформах PlayStation. Первая часть появилась в 1997 году (в Европе - 1998) и быстро завоевала популярность, став одним из первых автомобильных симуляторов. За последующие годы было выпущено еще 5 номерных частей и 7 различных изданий. Последняя игра, Gran Turismo 5 , вышла в 2010 году и стала одной из самых продаваемых игр для консоли PlayStation 3.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
RI0
RI0
Комментарий был удален
darklifeness
darklifeness
Комментарий был удален
darklifeness
darklifeness
Спалились пацаны