17 апреля 2013Игры
Обновлено 26.05.2014

Gran Turismo 6 появилась в списках интернет-магазинов


Шестая часть автомобильного ссимулятора Gran Turismo 6 была замечена в списках игр некоторых интернет-магазинов, в том числе Newegg .

Согласно сайту, Gran Turismo 6 разрабатывается для PlayStation 3 и поступит в продажу 28 ноября 2013 года по цене в $60.

Gran Turismo 6 появилась в списках интернет-магазинов - фото 1

Официальных комментариев разработчиков Polyphony Digital и издателя Sony нет, но различные факты указывают на правдивость данной информации. Так, в январе 2013 вице-президент SCEE заявлял , что шестая часть выйдет именно на PlayStation 3. Дизайнер проект Кадзунори Ямаучи в 2010 году подтверждал, что над шестой частью уже ведется работа. Также, в одном из последних трейлеров Gran Turismo 5 видны трассы, которых не было в игре, но которые, возможно, появятся в шестой части.

Gran Turismo - старейшая серия гоночных симуляторов, выходящих эксклюзивно на платформах PlayStation. Первая часть появилась в 1997 году (в Европе - 1998) и быстро завоевала популярность, став одним из первых автомобильных симуляторов. За последующие годы было выпущено еще 5 номерных частей и 7 различных изданий. Последняя игра, Gran Turismo 5, вышла в 2010 году и стала одной из самых продаваемых игр для консоли PlayStation 3.

Комментарии 13
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
XaoCCoaX
XaoCCoaX
Странный шаг , попытка сделать денег перед Сони 4 , или это будет портированная версия ?
Abradox
Abradox
Комментарий был удален