26 июля 2021Кино

Начались съёмки третьего фильма о Человеке-муравье с названием «Квантомания»


Режиссёр Пейтон Рид в своём Twitter-аккаунте сообщил о начале съёмок третьего фильма о Человеке-муравье и приложил фотографию игрушечного зайца, которого главный герой Скотт Лэнг (Пол Радд) подарил своей дочери в первом фильме серии. Третий фильм носит название «Человек-муравей и Оса: Квантомания» (Ant-Man and the Wasp: Quantumania).

Подробности фильма пока держатся в тайне, однако уже можно предположить, что в будущей картине будет лучше раскрыт квантовый мир, в который могут попадать главные герои. Также есть предположения, что главным антагонистом «Квантомании» станет Канг Завоеватель – человек из далекого будущего, который с помощью машины времени путешествует во времени и совершает набеги на разные цивилизации.

Помимо Пола Радда, к своим ролям должны вернуться Эванджелин Лилли (Хоуп ван Дайн), Майкл Дуглас (Хэнк Пим) и Мишель Пфайффер (Джанет ван Дайн). Повзрослевшую дочь Лэнга сыграет актриса Кэтрин Ньютон («Три билборда на границе Эббинга, Миссури»).

Выход фильма «Человек-муравей и Оса: Квантомания» состоится 16 февраля 2023 года.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Deathjupter
Deathjupter
Это самы ожидаемый фильм 4 фазы после второго Стрэнджа в моем списке. Если, конечно, не выяснится, что Дисней и сюда повесточку пихают.