18 марта 2020

Начались съемки первого сериала ivi с Евгением Цыгановым и Светланой Ходченковой


В Мурманске стартовали съемки сериала под рабочим названием «Иван». Это первый оригинальный проект онлайн-кинотеатра ivi.

Как сообщает «Бюллетень кинопрокатчика», главный герой сериала — бывший мотогонщик, который стал алкоголиком. Мужчина пытается разобраться в своей жизни и подрабатывает трезвым водителем.

За режиссуру отвечает Владимир Щегольков («Детка», «С пяти до семи»). Продюсирует проект Тина Канделаки. Главные роли исполняют Евгений Цыганов, Светлана Ходченкова, Владимир Меньшов и Максим Лагашкин.

Когда состоится премьера оригинального проекта ivi, не сообщается. А сериал «Колл-центр» Наташи Меркуловой и Алексея Чупова выйдет на телеканале ТНТ и платформе Premier 23 марта. Мы уже посмотрели первые серии и поделились впечатлениями.

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте!Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Xentart
Xentart
IVI начали косплеить Netflix? Ну что же, пожелаем им не сдохнуть на нише сериалов каналов НТВ и Россия, потому что описанное выше - просто 90% контента этих каналов.