25 мая 2022Кино

Началась подготовка к съёмкам нового фильма с Паттинсоном от режиссёра «Паразитов»


Согласно данным издания Deadline, новый фильм оскароноснного режиссёра Пона Джуна-хо («Паразиты») находится в данный момент в стадии пре-продакшна на британской студии Warner Bros. В новом фильме Джуно-хо, который станет первой его работой после успешных «Паразитов», снимутся Роберт Паттинсон, Тони Коллетт, Марк Руффало и Наоми Аки.

Картина носит временное название «Микки7» (Mickey7), которое созвучно названию романа Эдварда Эштона, послужившего сюжетной основой для будущего фильма. В центре сюжета — Микки, который является участником экспедиции на далекую планету под названием Нифльхейм. В сложных и опасных ситуациях команда обращается именно к нему, поскольку Микки не является человеком, а только его имитацией. После гибели на очередном задании его возрождают с большей частью воспоминаний. В ходе своей уже седьмой по счёту жизни Микки, наконец, выясняет, почему именно он занял незавидную должность к экспедиции.

Пон Джун-хо выступает в качестве режиссёра, сценариста и продюсера будущего фильма. Пока неизвестно, будет ли картина полностью повторять сюжет романа «Микки7» или же будут некоторые отклонения от оригинальной истории. О сроках выхода фильма пока ничего неизвестно.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь