15 октября 2021Интернет

Набор российского художника по мотивам сказок проиграл в конкурсе LEGO


Художник Артём Бизяев из Санкт-Петербурга сообщил, что его проект для LEGO проиграл в конкурсе. При этом он заявил, что не собирается сдаваться и выдвинет свой макет по мотивам славянских сказок ещё раз в будущем.

Художника поспешили поддержать множество пользователей под постом. В и числе и блогер Дима Сыендук, который назвал его работы лучшими.

Для конкурса было отобрано 57 концептов макетов. Они должны были собрать для отбора 10 тыс. голосов на сайте Lego Ideas. Работа Бизяева набрала это число всего за пару часов.

Ниже представлены работа Бизяева и три победителя, который будут официально выпущены LEGO. Среди них концепт джаз-квартета от Синьвэй Чи, сериала «Офис» от Джайджай Льюис и дом семи гном от Гарри Финкеля. Бизяев отметил, что набор по «Офису» участвует в конкурсе уже в четвёртый раз, так что он не теряет надежды, что так произойдёт и с его концептом в будущем.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Denis Weber
Denis Weber
Я занимаюсь 3D моделированием и не так давно создал модельку Lego Jeep и небольшую анимацию для него. Заходите в гости на ютюб канал PolyRoad. Круто, если вам будет интересно ;)https://www.youtube.com/watch?...