16 августа 2021Сериалы

Александр Пушной станет ведущим нового шоу об изобретениях на СТС


Александр Пушной станет ведущим шоу «Купите это немедленно» на телеканале СТС. В нём участники за полторы минуты должны представить свои изобретения зрителям и бизнесменам. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу СТС.

В «Купите это немедленно» участники смогут не только показать свои технологии, но также и получат возможность запустить их в массовое производство.

«Наша страна богата талантливыми изобретателями, но мало кто знает имена этих людей. Мне приятно стать частью проекта, который поможет им пробиться к зрителю, а в будущем - и к потребителю. Вспомнилась популярная программа “Это вы можете”, посвященная научно-техническому творчеству обычных людей. Здорово, что народные изобретения снова окажутся в фокусе телевидения», — сказал Пушной.

Как рассказал генеральный продюсер канала Антон Федотов, программа подарит шанс в короткие сроки получить экспертное мнение и оценку изобретений. Целью программы является поддержка стартапов и создание продуктов, готовых изменить жизни миллионов людей.

На телеканале уточнили, что изобретатели представят те технологии, которые призваны сделать повседневную жизнь легче. Например, машина, перерабатывающая мусор в топливо, приложении для поддержания стиля и другие разработки.

Премьера шоу «Купите это немедленно» состоится осенью 2021 года.

Александр Пушной — магистр радиофизики Новосибирского государственного университета. В 2007 году он стал ведущим научно-популярной программы «Галилео», съёмки которой шли до 2015 года. В 2020 году вышел новый сезон «Галилео» с новым ведущим Владимиром Маркони. Позднее его заменил Даня Крастер.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
VladIsLove
VladIsLove
робот Фёдор врывается с двух ног в передачу