26 июня 2019

На новых кадрах со съемок «Черной вдовы» засветился персонаж, напоминающий Таскмастера


На новых кадрах со съемок «Черной вдовы» засветился персонаж, напоминающий Таскмастера - фото 1

Несмотря на то, что Marvel до сих пор не анонсировала официально «Черную вдову», съемки картины уже в самом разгаре — теперь уже по все Европе. А поклонники продолжают разглядывать на новых фотографиях папарацци интересные детали. Например, на свежих снимках, кажется, засветился главный антагонист грядущего фильма!

В интернете появились кадры со съемок, на которых можно разглядеть совершенно нового для киновселенной персонажа, который едет на бронетранспортере. И фанаты считают, что он очень похож на Таскмастера, который также известен как Надсмотрщик. Действительно, его костюм напоминает внешний вид суперзлодея. Разве что на маске не красуется череп, но это наверняка можно исправить при постпродакшне!

А вот так Таскмастер выглядит в комиксах:

На новых кадрах со съемок «Черной вдовы» засветился персонаж, напоминающий Таскмастера - фото 2

Скорее всего, премьера «Черной вдовы» состоится 1 мая 2020 года. Над сценарием работает Жаклин Шеффер, которая прежде занималась «Капитаном Марвел». А поставит фильм малоизвестный режиссер Линн Шелтон. Недавно новые кадры со съемок картины подтвердили, что в ней появится Елена Белова.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Театр юного зрителя
Театр юного зрителя

Гоу-гоу пауэр рейнджерс

Ravenguard
Ravenguard

Интересно, когда фильм выйдет и в его титрах будет написано "Режиссер Кейт Шортланд", Канобка все-равно из принципа будет писать про Линн Шелтон?

Cap_TToMuDopKa
Cap_TToMuDopKa

Да,действительно. Он скорее на пауар рейнджера похож, чем, хоть как то приближенно, на этого персонажа. Но если это все таки он,да даже если и не он,все равно...чем больше новых персонажей,тем лучше.