11 марта 2019
Обновлено 11.04.2019

СМИ: для «Черной вдовы» нашли режиссера. Она раньше снимала только бюджетные фильмы


СМИ: для «Черной вдовы» нашли режиссера. Она раньше снимала только бюджетные фильмы - фото 1

Издание Variery рассказало, что Marvel рассматривает Линн Шелтон, известную по малобюджетным фильмам «Детка» и «И смех, и грех», в качестве режиссера «Черной вдовы» со Скарлетт Йоханссон. В рамках мероприятия SXSW девушка призналась, что компания ведет с ней переговоры по этому поводу.

Шелтон отметила, что с ней говорили об этом уже несколько раз, и она готова согласиться. По ее словам, Marvel ищет постановщика, который умеет хорошо работать с актерским составом. К тому же компания пообещала, что в случае чего поможет со съемками боевых сцен.

Впрочем, Линн знает, что авторы картины связывались и с другими женщинами-режиссерами. Официальных договоренностей между инди-режиссером и студией, судя по всему, пока нет.

Предположительно премьера «Черной вдовы» состоится 1 мая 2020 года. Над сценарием работает Жаклин Шеффер, которая прежде занималась «Капитаном Марвел». Она же стала шоураннером сериала «Вижен и Алая ведьма». А на прошлой неделе появилась информация, что Эмма Уотсон получит одну из главных ролей в фильме.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
cdnm_47
cdnm_47

Когда Файги уже начнет снимать фильмы с помощью нейросети?

200 лям в первый день все равно занесут)

sugarbomb911
sugarbomb911

Ну что, началась штамповка посредственных фильмов от Марвел?