22 января 2020

На майские праздники мы останемся без голливудских фильмов. Скажите спасибо Мединскому


Владимир Мединский перед уходом с должности министра культуры поручил Фонду кино и департаменту кинематографии освободить грядущие майские праздники от голливудских фильмов, отдав предпочтение российским. Так будет продолжаться две недели.

Вот что он сказал по этому поводу:

В преддверии 75-летия победы в Великой Отечественной войне мы отдадим приоритет российскому кино. Потому что такой праздник бывает один раз в жизни. Так что Голливуд пусть даже не заявляется на майские каникулы. Никаких «Мстителей». Мстить мы будем только фашистам. Это я вам обещаю.

Видимо, посмотреть «Черную вдову», премьера которой состоится 30 апреля, в начале мая не получится. Вместо этого россиянам предлагают ознакомиться с такими фильмами, как «Стрельцов», «Подольские курсанты», а также с некоторыми отечественными мультиками. По словам Мединского, с выбором проблем не будет.

  • Вчера стало известно, что Владимир Мединский покидает должность министра культуры, а его место занимает Ольга Любимова.
  • В середине декабря Владимир Мединский назвал часть кассовых голливудских фильмов «дешевой шнягой».

Мы запустили спецпроект, где ты можешь выиграть новенькую видеокарту nVidia GeForce RTX2080 или PlayStation 4 Pro. Твоя задача — стать тем самым героем, который защитит район. А для всех тех, кто пользуется Nivea Men «Чистая кожа» — бонус. Заходи в обменник, грузи чек от покупки и забирай сертификат в Steam, ivi или Яндекс.Еду.

Комментарии 59
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
sadar_nwn4
sadar_nwn4
Вот жопа, и уходя поднасрал
Vitaly  Gavrilov
Vitaly Gavrilov
ну. значит просто не буду ходить в кино