16 января 2023Сериалы

На HBO Max вышла первая серия адаптации The Last of Us


На стриминг-сервисе HBO Max состоялась премьера первого эпизода сериала «Одни из нас» (The Last of Us). Серия под названием When Youʼre Lost in the Darkness длится 1 час и 20 минут — чуть меньше ранее заявленного хронометража в 85 минут. У сериала указан возрастной рейтинг TV-MA, который соответствует привычному «18+».

Над адаптацией игры The Last of Us работали Нил Дракманн и Крэйг Мэйзин, а главные роли исполняют Педро Паскаль и Белла Рэмси. События шоу разворачиваются в мире, который пережил пандемию, а вместе с ней гибель цивилизации из-за смертельного вируса. Последний стал причиной зомби-апокалипсиса. В подобных условиях Джоэл Миллер (Паскаль) берётся за задание перевезти 14-летнюю Элли (Рэмси) через всю страну в организацию «Цикады», где способность её организма сопротивляться опасному вирусу могут использовать в качестве изготовления лекарства.

Ранее «Одни из нас» оценивали критики, благосклонно встретив адаптацию популярной игры Sony. Сериал заработал сертификат «свежести» на сайте-агрегаторе Rotten Tomatoes и там же поставил рекорд, став самой высокооценённой адаптацией игры с живыми актёрами. В настоящий момент известно, что «Одни из нас» не будет официально выходить в России.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь