26 апреля 2023Кино

На CinemaCon показали первый трейлер кинокомикса «Аквамен и потерянное царство»


На мероприятии CinemaCon был представлен первый трейлер кинокомикса «Аквамен и потерянное царство» (Aquaman and the Lost Kingdom). Режиссёр Джеймс Ван и исполнитель главной роли Джейсон Момоа не смогли посетить мероприятие лично, но записали видеообращение к зрителям. Ван сообщил, что в сиквеле будут представлены новые миры и новые герои, а также подтвердил, что в этот раз Артур и Орм (Патрик Уилсон) будут союзниками, а не врагами.

В трейлере Аквамен возвращается на сушу к дому отца Томаса (Темуэра Моррисон) и рассуждает с ним о жизни, произнося фразу: «Я должен был стать королём, который объединит сушу и море». Там же происходит момент, в котором Артур сражается под водой с угрозой в виде подводной лодки и врагами на пляже. Всё это перебивается моментами боя с Чёрной Мантой (Яхья Абдул-Матин II). Орм сообщает Артуру, что за Акваменом последует вся Атлантида, если он поведёт её в бой. Также становится известно, что у Артура есть ребёнок, а Мера (Эмбер Хёрд) появляется в сцене боя.

«Аквамен и потерянное царство» выйдет в США 20 декабря. Трейлер в сети появится позже. Вышедший в 2018 году «Аквамен» остаётся самым кассовым фильмом DC со сборами более 1,1 млрд долларов.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь