На чемпионате The International по Dota 2 осталась одна команда из России
Новости

На чемпионате The International по Dota 2 осталась одна команда из России

На чемпионат The Internatonal 2022 по Dota 2 поехало несколько команд из России, но теперь продолжит участвовать лишь одна — Team Spirit.

Утром 18 октября состоялся матч между филлипинской командой BOOM Esports и российским коллективом BetBoom Team. В ходе игр за восьмое место в группе А, игрокам из Филиппин удалось одержать победу. Они действовали аккуратно и слаженно, благодаря чему получили большое преимущество, позволившее в конце игры одолеть оппонентов. Вместе с BetBoom Team чемпионат покидает и команда Soniqs из США.

В прошлом Team Spirit выиграла The International 10, проходивший в 2021 году, обыграв команду PSG.LGD.

Автор новости

Руслан Ярсанаев

Руслан Ярсанаев — автор «Канобу». Окончил факультеты социальной психологии и журналистики. Руслан пишет про игры, аниме, сериалы и кино .

Комментарии1
или

Загрузка комментариев…

Ещё

«Хираясуми» — почему это аниме может стать лучшей новинкой зимы 2027 года

0