На «Авито» появились объявления о продаже iPhone со скачанным приложением «СберБанк»
Новости

На «Авито» появились объявления о продаже iPhone со скачанным приложением «СберБанк»

На «Авито» появились объявления о продаже iPhone с установленным на смартфон приложением «СберБанк». Ранее программу удалили из App Store на фоне санкций.

Список предложений включает в себя разные модели смартфонов с различной ценой — от iPhone 7 за 20 тыс. рублей до iPhone XS за 228 тыс. рублей.

На «Авито» появились объявления о продаже iPhone со скачанным приложением «СберБанк» — изображение 1
На «Авито» появились объявления о продаже iPhone со скачанным приложением «СберБанк» — изображение 2
На «Авито» появились объявления о продаже iPhone со скачанным приложением «СберБанк» — изображение 3

Apple удалила приложение «СберБанк» в связи с блокирующими санкциями США. Под санкции также попал «Альфа-Банк». Приложение работает у пользователей, ранее установивших его, однако оно недоступно для скачивания, а выход обновлений приостановлен.

Комментарии0
или

Загрузка комментариев…

Ещё

«Хираясуми» — почему это аниме может стать лучшей новинкой зимы 2027 года

0