14 декабря 2017
Обновлено 15.12.2017

«Мы плакали и смеялись». Санса Старк рассказала о впечатлениях от финала «Игры престолов»


«Мы плакали и смеялись». Санса Старк рассказала о впечатлениях от финала «Игры престолов» - фото 1

Похоже, финал «Игры престолов» будет поистине впечатляющим. Настолько впечатляющим, что даже актерский состав во время чтения сценария восьмого сезона не смог сдержать слез и смеха.

Софи Тернер, исполняющая роль Сансы Старк, в интервью Entertainment Weekly рассказала, что все актеры, прочитав сценарий, аплодировали стоя.

Мы завесили окна и будто бы забыли о существовании внешнего мира на шесть часов. Закрылись в комнате и стали читать, плакать и смеяться. Это было потрясающе. И после мы поняли, что на протяжении восьми месяцев съемок нам еще предстоит многое пройти вместе.

Софи Тернер — не первая, кто столь востороженно высказывается о грядущем сезоне «Игры престолов». Недавно Джейсон Момоа заглянул на съемочную площадку, случайно заспойлерил себе сюжет новых серий и затем заявил, что «это будет величайшая вещь, когда-либо транслируемая по ТВ».

Больше об «Игре престолов»

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Агитатор пропаганды
Агитатор пропаганды
Давно наметилась тенденция - чем больше какой-то фильм\сериал нахваливают и обещают чудо дивное - тем былиннее он потом обсирается и сливается. А учитывая, насколько 7 сезон просел относительно прошлых - прям ваще-ваще тревожно за финал. Как бы нам тоже не пришлось в конце смеяться и плакать. Но уже другими слезами и другим смехом.
anjello
anjello
Как то я не очень вижу повода для смеха в контексте "Игр престолов". Не Марвел все таки. Конечно может быть это был смех счастья, от великолепного финала, но уже есть о чем подумать.
Sergo Pavlenoshvili
Sergo Pavlenoshvili
То, что является офигенным опытом для актеров, далеко не всегда вызывает такие же эмоции у зрителей. Помнится Керри-Энн Мосс рассказывала насколько крутой будет вторая часть Матрицы. Что первая часть рядом с ней - баловство. Дескать все трюки во второй части многократно сложнее. Для сьемок погони специально построили участок хайвея. Она рассказывала как тяжело ей было осваивать езду на тяжелом мотоцикле, что она пол года этому училась. Короче сплошной восторг. Ну а что вышло по итогу, все хорошо знают. До первой части Матрицы с её условной "простотой" ни одна последующая не дотянула.