26 ноября 2021Жизнь
Обновлено 26.11.2021

«М.Видео» распределит следующую партию консолей PS5 по новому алгоритму


Группа «М.Видео — Эльдорадо» сообщила о поступлении крупной партии консолей PS5, которые, однако, в этот раз будут распределяться по новому алгоритму среди потенциальных покупателей.

Клиентам, которые были зарегистрированы на сайте «М.Видео» или «Эльдорадо», будут отправляться письма-предложения, где потенциальному заказчику нужно будет подтвердить свою личность и получить специальный код. Передать кому-то код или письмо не получится, так как при получении товара продавцы будут сверяться с паспортными данными клиента.

Письма будут отправляться волнами и выборочно — если клиент не отреагировал на письмо, то он исключается из выборки и письмо пересылается другому в следующей волне. Также из выборки были исключены перекупщики — их исключили из рассылки по нескольким признакам, которые не были разглашены представителями. Первая волна рассылки писем с предложениями начнётся в конце ноября или начале декабря.

PS5 можно купить исключительно вместе с аксессуарами и играми. Всего представлены два комплекта с ценами в 49 297 рублей и 56 979 рублей. При этом цены перекупщиков на PS5 могут доходить до 125 тыс. рублей.

Фото: Sony

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Антон Рубец
Антон Рубец
Ну вроде правильная идея, чтоб игроки наконец могли купить устройство. Но. А почему анализ мочи предоставлять не нужно???‍♂️