26 ноября 2021Игры

СМИ обнаружили отсутствие мультиплеера в Uncharted: Legacy of Thieves Collection


Вчера на сайте рейтингового агентства ESRB появилась страница сборника Uncharted: Legacy of Thieves Collection для PC и PlayStation 5. Журналисты из издания VGC обратили внимание на почти неприметный факт — на надпись «No Interactive Elements» или «Отсутствие Интерактивных Элементов». Это означает, что в данной версии Uncharted отсутствует мультиплеер.

На сайте ESRB указано, что «интерактивными элементами» являются любые онлайн составляющие игры, где игроки могут совершать покупки или тем или иным образом взаимодействовать друг с другом по сети.

СМИ обнаружили отсутствие мультиплеера в Uncharted: Legacy of Thieves Collection - фото 1

Если это не ошибка со стороны сайта ESRB, то вероятно в PC и PS5 версии Uncharted 4: A Thief’s End действительно будет отсутствовать мультиплеер. Остаётся только гадать — по каким причинам Sony решила убрать режим игры по сети. Однако до релиза сборника остаётся как минимум один месяц — возможно, Sony даст комментарий и опровергнет отсутствие мультиплеера.

Uncharted: Legacy of Thieves Collection — это сборник, в который войдут ремастеры оригинальной Uncharted 4: A Thiefʼs End и дополнение Uncharted: The Lost Legacy. Предполагаемый релиз сборника — первый квартал 2022 года. Более подробную дату релиза, возможно, огласят на The Game Awards 2021, который пройдёт 9 декабря.

Фото: Sony

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь