06 апреля 2020Интернет

Мужчина порадовал фанатов «Очень странных дел». Все дело в его старом фото


5 апреля пользователь сайта Reddit под псевдонимом SCP-3042-Euclid опубликовал свою фотографию 1986 года. Наверное, он не ожидал положительной реакции со стороны сообщества, но снимок стал очень популярен — все благодаря тому, что «Очень странных дел» заметили, как сильно мужчина похож на Стива Харрингтона в исполнении Джо Кири.

По словам пользователя, он тогда учился в старшей школе и не знал, что означает быть модным и крутым. Несмотря на это, автор публикации решил показать фотографию себя в молодости и вынести ее на суд общественности. Кажется, мужчина все сделал правильно.

Мужчина порадовал фанатов «Очень странных дел». Все дело в его старом фото - фото 1

В итоге публикация попала в топ Reddit. Популярность фотография получила благодаря фанатам сериала «Очень странных дел». Пользователи считают, что мужчина похож на Стива Харрингтона из популярного шоу, которого сыграл актер Джо Кири. Вот, что пишут люди на сайте:

  • Я думал, что это Стив из «Очень странных дел»
  • Стив Харрингтон, это ты?
  • Если бы «Очень странные дела» основывались на историях реальных людей, а в конце бы показывали их фото, мы бы все сказали: «Ого, они проделали отличную работу по поиску актера, похожего на этого парня»
Стив Харрингтон в исполнении Джо Кири

Стив Харрингтон в исполнении Джо Кири

Некоторые увидели сходство с Джо Кири. Также нашлись и те, кто заявил, что мужчина похож на другого американского актера, известного по ролям в фильмах «Привидение» и «Грязные танцы» — речь идет, конечно же, о Патрике Суэйзи.

Патрик Суэйзи

Патрик Суэйзи

В общем, такая забавная история. А кого вам напоминает молодой SCP-3042-Euclid? Делитесь мнением в комментариях.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
MiddleEast
MiddleEast
Урмас Пярн
Урмас Пярн
правда очень похож. матрица дала сбой.
harvest555ko
harvest555ko
А это очень круто, однако. Буду теперь знать. ну а теперь пойду запускать украинские игровые автоматы https://moneycasino.com.ua/onl...  на реальные деньги.