26 ноября 2020Игры

Мультиплеер Watch Dogs: Legion отложили до 2021 года


В Ubisoft заявили, что запуск мультиплеера в Watch Dogs Legion отложен до 2021 года. Основной причиной разработчики назвали множество проблем в работе онлайн-режима и желание студии сфокусироваться на устранении проблем одиночной кампании.

«В рамках нашего обязательства по устранению проблем в игре в целом, мы решили отложить онлайн-режим Watch Dogs: Legion до начала 2021 года. Это позволит нам сосредоточиться на устранении проблем с одиночной игрой и у нас будет больше времени для тестирования сетевой игры, чтобы обеспечить более плавный запуск режима», — сообщили в Ubisoft.

Изначально режим должен был появиться 3 декабря. В декабре также выйдет несколько патчей, исправляющих стабильность и оптимизацию игры. На этой неделе должен появиться патч, добавляющий в PC версию возможность ручного сохранения прогрессии и также исправляющий множество технических ошибок.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Gabe_Newell
Gabe_Newell
У этой ссанины ещё и мультиплеер имеется? Вообще думал, что про этот высер сразу после выхода забыли. Максимально индифферентен этот замертво рождённый кусок говна.