06 декабря 2017Игры

Мультиплеер в Mirrorʼs Edge? С этим модом — почему бы и нет!


Мультиплеер в Mirrorʼs Edge? С этим модом — почему бы и нет! - фото 1

Оригинальная Mirror’s Edge от DICE полюбилась многим. Еще бы, ведь не так много игр реализовало паркур от первого лица на столь высоком уровне. Правда, проходилась она довольно быстро, а дополнительные испытания на время не сильно спасали ситуацию. Но теперь, спустя девять лет после выхода игры (с ума сойти!) фанаты добавили в игру то, чего никто не ждал — мультиплеер!

По сути, перед нами те же испытания на время, только теперь вы соревнуетесь в другим игроком. Никак он помешать не может, так что все зависит от ваших умений. Анимация со стороны выглядит немного криво, но ведь разработчики не рассчитывали, что в их игре можно будет сделать такое. Взгляните сами.

А в этом видео показано, как синхронизирован между игроками процесс открытия дверей.

Если вы хотите попробовать мод лично, то можете скачать его тут. Работает как на встроенных, так и на пользовательских картах.

Оригинальная Mirrorʼs Edge была тепло принята игроками, но оказалась слишком короткой, да и с сюжетом были проблемы. Продолжение Mirror’s Edge Catalyst получилось масштабнее, но не без своих проблем (а сюжет все такой же не очень). Прочитайте нашу рецензию, в которой мы более подробно рассматриваем все плюсы и минусы сиквела.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Grantovich
Grantovich
честно говоря - хрень какаято со скользящими по полу Буратинами.