15 ноября 2021Игры
Обновлено 15.11.2021

Датамайнеры и инсайдеры рассказали о раннем релизе мультиплеера Halo Infinite


СМИ и датамайнеры начали публиковать информацию касательно мультиплеера для Halo Infinite. Сообщается, что мультиплеер станет доступен сегодня — 15 ноября. Ранее официальной датой выхода мультиплеера было 8 декабря вместе с одиночной кампанией Halo Infinite. Об этом, в частности, сообщило издание PC Gamer со ссылкой на датамайнера в Twitter.

Строчка кода из магазина Xbox указывает на следующие даты — 15.11.2021 и 18:00:00. Также в коде можно заметить пункт «PreOrderReleaseDate». Уже известно, что мультиплеер к Halo Infinite будет бесплатным, поэтому предполагается, что мультиплеер выйдет раньше срока — 15 ноября как бонус для тех, кто сделал предзаказ игры.

Также ранний релиз мультиплеера связывают с тем, что 15 ноября состоится 20-тилетний юбилей консолей Xbox и самой серии Halo. Первая игра в виде Halo: Combat Evolved вышла 15 ноября 2001 года — в день выхода первых консолей Xbox. За официальной трансляцией юбилея можно будет следить на канале YouTube или Twitch.

Ранее в сети появился геймплей мультиплеера Halo Infinite на карте «Улицы» (Streets). Игрокам предстоит сражаться друг с другом на городских улицах города Новая Момбаса.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь