25 ноября 2019Игры
Обновлено 26.11.2019

В мультиплеере Cyberpunk 2077 будут микротранзакции


CD Projekt RED подтвердила, что в мультиплеере Cyberpunk 2077 все-таки появятся микротранзакции, однако он все еще находится на «относительно ранней стадии» разработки. На данном этапе студия пока не готова делиться какими-либо подробностями.

Вот что по этому поводу сказали в компании:

Мы продолжаем экспериментировать. Это наша первая многопользовательская игра. Мы пробуем различные варианты и возможности. Сейчас еще не время говорить об этом. Но вы точно можете рассчитывать, что мы будем придерживаться нашей политики в отношении сделок с геймерами. Так что монетизация будет справедливой. С хорошим соотношением цены и качества.

Что касается одиночной кампании, то глава краковского офиса CDPR Джон Мамаис отметил, что студия пока не планирует внедрять в нее микротранзакции.

Мне кажется, сразу добавлять в игру микротранзакции — плохая идея. Хотя, похоже, это очень выгодно. Вероятно, для парня, который руководит бизнесом, трудно решить, стоит их внедрять или нет. Но если все ненавидят их, зачем тогда делать нечто подобное и терять доброжелательность своих клиентов?

Cyberpunk 2077 выйдет 16 апреля 2020 года на PS4, Xbox One и ПК.

Недавно стало известно, что Киану Ривзу очень понравилась его роль в Cyberpunk 2077. Поэтому он попросил увеличить экранное время Джонни Сильверхенда. В польской версии игры, кстати, этого персонажа озвучит тот же актер, что подарил голос Геральту из Ривии.

Комментарии 13
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
molinaro353
molinaro353
В мультиплеере пофиг, хоть с мог до головы обмажут лутбоксами и микротранзакциями
ив
ив
Комментарий был удален
ив
ив