26 сентября 2023Кино

Мультфильм «Заветное желание» Disney получил новый кадр с главным злодеем


Режиссёры анимационного фильма «Заветное желание» (Wish) Крис Бак и Фон Вирасунторн в разговоре с изданием Entertainment Weekly рассказали о том, что в новой картине будет множество отсылок на классические мультфильмы Disney. К примеру, ниже можно увидеть антагониста Магнифико (озвучил Крис Пайн), на фоне которого угадывается отравленное яблоко из мультфильма «Белоснежка и семь гномов» (Snow White and the Seven Dwarfs).

Кадр мультфильма «Заветное желание» // Entertainment Weekly

Кадр мультфильма «Заветное желание» // Entertainment Weekly

Кроме того, фон в сценах «Заветного желания» выполнен с помощью акварельной техники, что тоже является данью уважения рисованным мультфильмам Disney. Сам же Магнифико, по словам режиссёров, — воплощение классического диснеевского злодея в духе Малефисенты и Злой королевы.

События «Заветного желания» происходят в волшебном королевстве Росас, где проживает 17-летняя Аша (озвучила Ариана ДеБос) — остроумная оптимистка, что заботится о своей общине. Когда наступает трудное время, Аша загадывает заветное желание, глядя в ночное небо, и на её просьбу откликается настоящая звезда. Вместе им предстоит столкнуться со множеством проблем и препятствий, в том числе и с коварным Магнифико.

Трейлер «Заветного желания» можно посмотреть тут. Мультфильм выйдет в США 22 ноября.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь