19 марта 2020

Мультфильм «Миньоны: Грювитация» перенесен на неопределенный срок


Выход сиквела «Миньонов» перенесен из-за осложнившейся ситуации с коронавирусом. Фильм «Миньоны: Грювитация» должен был появиться в кинотеатрах 2 июля, новая дата премьеры пока не известна.

«Мы осознаем всю серьезность ситуации, сложившейся во Франции, поэтому временно закрываем нашу студию Illumination Mac Guff в Париже», — заявил Крис Меледандри — основатель и генеральный директор компании Illumination. Он также отметил, что в первую очередь компания заботится о здоровье художников и аниматоров.

Ранее стало известно, что из-за вируса COVID-19 перенесены многие фильмы в том числе: «Черная Вдова», «Мулан», новые части «Форсажа» и «Джеймса Бонда». Чтобы всегда быть в курсе, на какие проекты повлиял коронавирус, читайте нашу хронику.

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Xentart
Xentart
Да собственно, и фиг с ним. Последние два фильма не несли в себе никакого посыла для зрителя, а были обычной маркетинговой кормушкой паразитирующей на внутреннем маскоте серии.