15 января 2021

«Мстители»: исполнитель роли Сокола Энтони Маки считает, что его задница лучше, чем у Криса Эванса


Актер Энтони Маки, который в киновселенной Marvel играет Сэма Уилсона или же Сокола, считает, что у него задница намного лучше, чем у Криса Эванса.

Мем о заднице Капитана Америка родился после релиза фильма «Мстители: Финал» — там было несколько шуток о пятой точке Стива Роджерса, а Человек-муравей назвал ее «задом Америки». Фраза стала вирусной, а позже сценаристы фильма Кристофер Маркус и Стивен Макфили даже объясняли появление этой шутки.

Во время беседы с KFC Radio у Маки спросили насчет этого мема: «Если Крис Эванс был „задом Америки“, и, допустим, ты станешь Капитаном Америка, то как будут звать тебя?»

Мы с Крисом все время смеемся и шутим над этим. У меня задница намного лучше, чем у Криса Эванса, так что… Однажды мы проведем тест в велосипедных шортах или тест в компрессионных шортах, и мы попросим всех выбрать, у кого же «зад Америки». Я думаю, в результате будет 50 на 50. Некоторым людям нравится слегка поджаренная пицца, а другим людям нравится немного уголька на пицце. Понимаете, о чем я? Так что все дело в том, как вам нравится готовить булочки.

Сериал «Сокол и Зимний солдат» о том, кто станет новым Кэпом, выйдет 19 марта на Disney+. Уже есть трейлер.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
sa2rn
sa2rn
Абзац рассуждений о сблёве на 1984, сейчас столько же о заднице Америки... Зачем тратить миллионы на съёмки. Смонтируйте камеру в унитазе и бомбите блокбастерами.