06 апреля 2020Игры

Может ли цифровая версия The Last of Us 2 выйти раньше? Комментирует автор игры


Глава Naughty Dog Нил Дракманн пришел в подкаст PlayStation Blogcast и прокомментировал перенос The Last of Us: Part 2.

Выход игры перенесли из-за пандемии коронавируса — одной из сопутствующих причин стала невозможность выпустить игру вовремя на физических носителях.

А что насчет цифровых скачиваемых версий? Нил говорит, что окончательное решение еще не принято — студия ищет возможности.

Во всех ли странах такая же интернет-инфраструктура? Знаете, это игра, которую ждут люди во всем мире. Мы хотим, чтобы все было справедливо. Если доступ к ней получит небольшое количество людей, то какой в этом будет смысл для остальных?

Прямо сейчас мы рассматриваем варианты. Какой будет лучший способ доставить ее нашим фанатам как можно быстрее? Потребуется время, чтобы это решить. К тому же мир не стоит на месте — каждый день что-то происходит.

Изначально вторая часть франшизы должна была выйти 29 мая 2020 года. Новая дата пока что не сообщается.

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
andersen_matador
andersen_matador
ну а в чем проблема сделать для каждой физической копии цифровой ключ. когда пойдет на спад ситуевина с коронавирусом, тогда и отпечатаете свои коробочки. да, может это ударит по карману разраба, но, сцуко, кого это колышет в нынешнее время. открыли предзаказы, собрали деньги и слились до лучших времен.