28 сентября 2021Интернет
Обновлено 22.02.2022

Моргенштерн разгромил собственную бургерную в «честном обзоре»


Моргенштерн опубликовал обзор на свою же бургерную Kaif Burger. Рэпер раскритиковал интерьеры и еду ресторана, назвав его провалом.

Сейчас видео занимает третью строчку в трендах русскоязычного YouTube. В ролике Моргенштерн представляется ресторанным критиком «Василием», после чего в пародийном ключе начинает критично высказываться обо всём, что увидит в бургерной. Рэпер даже успел раскритиковать самого себя.

«Мы сегодня находимся у нового ресторана Алишера Моргенштерна — всем известного вот этого вот. Не нравится он мне. Я самый правдивый, потому что очень люблю своих подписчиков, свою аудиторию, вы самые лучшие, всё благодаря вам».

Претензии начинаются сразу же со входа — «Василию» не нравится интерьер и музыка с клипами на экранах. Дизайн бургерной он назвал «невзрачным», обвинив владельцев в экономии. Помимо этого, он добавил, что «ненавидит богатых».

После этого «критик» заказал бургер «Чизоид», куриные крылья и колу без сахара. Пока он составлял заказ, он успел прийти в ужас от цены бургера «Аристократ» за 689 рублей. Заказанные блюда также «Василия» не впечатлили — каждое оказалось разгромлено им.

После этого Моргенштерн спустился в другое помещение, где выбрал случайную коробку, в которой ему попался бургер со стейком. Его он раскритиковал за наличие двух видов мяса. Вскоре он бросил булки с котлетами на пол.

Комментаторы начали шутить под роликом о том, что теперь им придётся перепроверять сведения критика. Некоторые даже пожелали увидеть новые обзоры от Василия», а кто-то сказал, что от видео у него только разыгрался аппетит.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь