29 марта 2021Интернет

Моргенштерн провёл эксперимент. Рэпер «убрал» тату и удивил фанатов


Моргенштерн продолжает эпатировать. В этот раз популярный российский рэпер и блогер решил проверить, узнают ли его подписчики без татуировок на лице. Вместе с этим артист загримировался, чтобы не выделяться из толпы «обычных людей».

«Я специально не стал прятать глаза под очками, чтобы люди увидели мой моргенштерновский огонь!», — рассказал 23-летний рэпер, выходя на улицу. В привычной жизни Алишер надевает солнцезащитные очки, натягивает капюшон и прячет руки в карманы — всё это позволяет ему делать так, чтобы его не узнавали окружающие. Проблему удалось решить с помощью тонального крема, нарисованной щетины и скромной одежды.

Само собой, MORGENSHTERN зашёл в собственный ресторан в центре Москвы. Артист вел себя наглым образом. Охрана почти вывела артиста, но он рассекретил свой образ.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Vostorg777
Vostorg777
Это не репер. Это просто юморист, который изображает из себя репера. Rap - snoopdog, 50cent - серьезные музыканты. А то, что он собирает просмотры, можно в окно говном кидаться в людей - это тоже просмотров соберёт не мало.