22 ноября 2020Музыка

Моргенштерн и Егор Крид показали 2021 год в клипе «Веселая песня»


Егор Крид и Моргенштерн сделали то, чего в русском интернете многие ждали последние полгода. Да, вы все правильно поняли, артисты выпустили клип на совместный трек под названием «Веселая песня», которая вышла в апреле на альбоме «58» Егора Крида.

В самом видео можно увидеть, как разрушилась Останкинская башня. В своей работе артисты размышляют, что произойдет, если кого-то из них не станет. Ситуацию рэперы сравнили с апокалипсисом.

«А вот и долгожданная премьера клипа на трек — Веселая песня! MORGENSHTERN уже не верил в выход этого клипа, но когда-то это должно было произойти. Если есть грустная, то веселая песня быть просто обязана! Егор Крид и Алишер Моргенштерн покажут вам реальные кадры из будущего 2021 года (ЛОЛ). Если вдруг нас не станет — наша музыка все равно останется!», — описание клипа.

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
fedoraf777
fedoraf777
Одно фото этого человека вызывает неприятные ощущения. Что не так с этим миром, что не так с Россией? Зумеры, я ведь в вас верил - вы реально настолько тупые чтобы слушать этот мусор?
Charlie Parker
Charlie Parker
- Егор Крид и Моргенштерн сделали то, чего в русском интернете многие ждали последние полгода. - суиц... - Да, вы все правильно поняли, артисты выпустили клип. - а, ну так и подумал.